Выпуск буклетов «Жизнь вне зависимостей»
В последнее время в обществе часто обсуждаются проблемы различных зависимостей. Самые распространенные из них — это курение, злоупотребление алкоголем и наркотическими веществами, игровая зависимость от компьютерных игр и Интернета. Проблема зависимого поведения волнует многих людей. Можно ли помочь самим себе и своим близким? Как не стать зависимым человеком? Ответ на эти и другие вопросы жители поселка смогут найти в красочных тематических буклетах, с которыми специалисты Центра культуры и досуга выйдут на улицы поселка.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр культуры и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.