Экологический час «Сберечь земли очарование»
К Международному дню Земли в сельской библиотеке пройдет экологический час, где библиотекарь расскажет историю праздника, о том, что проблемы экологии, охрана природы всё больше волнуют человечество. Земля–единственный Дом. А дом надо беречь, заботится о нём. Окружающая природа не только красива и величественна, но и удивительно хрупка и ранима. Нужно не забывать правила поведения на природе и беречь Землю всем вместе и каждому в отдельности.
Ребята рассмотрят экологические правила, вспомнят пословицы и поговорки о природе, повторят правила поведения на природе.
К мероприятию будет оформлена выставка «Мир вокруг нас».
Сведения предоставлены организацией МБУ Кугарчинская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.