Мастер-класс «Рисуем Ботанический сад пастелью»
Ботанический сад — это укромный уголок в асфальтных джунглях города. В нем царит особая атмосфера спокойствия и гармонии. Когда входишь в ботанический сад, кажется, что оказался в совершенно другом мире, где нет места суете и шуму. Здесь можно прогуляться по тихим аллеям, насладиться ароматами цветов и растений, понаблюдать за игрой света среди зелени.
Каждый закоулок в ботаническом саду стоит внимания и здесь можно увидеть уникальные растения, которые нигде больше не встретишь. Лианы, кактусы, орхидеи, водные растения — все они сосуществуют в этом маленьком райском уголке.
На мастер-классе с помощью пастели участники окунутся в зеленый мир и научатся передавать его красоту на бумаге.
Занятие проведет профессиональный художник и иллюстратор Валерия Петриченко.
Все необходимые материалы и инструменты предоставляются.
Сведения предоставлены организацией МБУК Культурный центр «Московский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.