«Вредные привычки– не мои сестрички»

17 апреля 2025
6+
Бесплатно

Ребята вместе с сотрудниками библиотеки совершат путешествие в страну привычек, в которой живут полезные и вредные привычки. Дети отгадают загадки, заглянут в сундучок с опасным содержимым и сыграют в игру «Дерево здоровья». Затем участники мероприятия вспомнят произведения детских писателей и поэтов, которые рассказывают о здоровом образе жизни: «Дядю Степу» Сергея Михалкова, «Что такое хорошо, что такое плохо» Владимира Маяковского, «Золотой ключик, или Приключения Буратино» Алексея Толстого и другие. Ответят на вопросы викторины и посмотрят мультфильм «Королева зубная щетка».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека» Уярского района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна