Для детей детского садика № 4 библиотекарь сельской библиотеки проведёт час доброты.
Перед ребятами будет стоять непростая задача: починить корабль Добра, который был повреждён при столкновении со Злом.
В ходе мероприятия ребята поразмышляют над тем, что такое доброта, какого человека можно назвать добрым, какие поступки его украшают. Примут участие в викторине «Говори хорошие слова», игре «Доскажи словечко», поиграют в игру «Весёлое» и «Грустное» солнышко, вспомнят слова вежливости, добрых литературных героев, примут участие в игре «Помоги ближнему». Таким образом, мы доберёмся до страны Доброты, починив по дороге свой корабль, благодаря своим добрым поступкам.
В завершение ребята познакомятся с книгами В. Катаева, В. Осеевой, В. Драгунского, В. Маяковского, с русскими народными сказками, сказками о добре и зле. Произведения этих авторов учат многому: дружбе, доброте, отзывчивости.
Сведения предоставлены организацией МБУК Санчурская межпоселенческая библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.