Книжная выставка «Человек и эпоха»
В библиотеке пройдет выставка книг, приуроченная к 115-летию со дня рождения Юрия Павловича Германа — выдающегося советского писателя, драматурга, кинодраматурга и публициста. Она представит читателям возможность познакомиться произведениями, посвященными жизни и творчеству Ю. Германа, а также статьи и исследования о его литературном наследии. Особое внимание будет уделено трилогии о жизни доктора Владимира Устименко. В нее входят книги «Дело, которому ты служишь», «Дорогой мой человек» и «Я отвечаю за все». Они стали основой для создания многосерийных художественных фильмов. Также будут представлены и другие произведения автора, которые не вошли в цикл, но не менее интересны. Посетители смогут познакомиться с его книгами о Великой Отечественной войне, о жизни и труде простых людей, о моральных и этических проблемах, которые волновали писателя.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.