Обзор книжной выставки «Мир начинается с семьи»
15 мая во всем мире отмечается Международный День семей. В семье начинается жизнь каждого человека. Семья — это основа общества в любую эпоху. И не случайно появился посвященный ей праздник. Представленная литература, расскажет о происхождении праздника, роли семьи в обществе, истории развития семейных отношений с древних времен до современных дней. Вниманию читателей будут предложены художественные произведения известных писателей о семье, желающие смогут ознакомиться с книгами по семейному праву. Выставка позволит лишний раз перечитать не только классические произведения о семье, но и познакомит с новинками литературы о семейных отношениях.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.