18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В этот день в районном доме культуре пройдёт познавательный час, посвящённый этому событию. Ребята узнают, что Крым — неотъемлемая часть нашего государства. Дети совместно с ведущим изучат карту Крыма, познакомятся с яркими страницами истории полуострова Крым. Совершат «путешествие» по городам Крыма, посмотрят презентацию с фотографиями достопримечательностей полуострова. По окончании все примут участие в интерактивной викторине.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.