Всю прекрасную половину сотрудников ООО «Самара нефтегаз» поздравят подготовленные творческие коллективы: вокальная группа «Рандеву», вокальные дуэты «Веретено", солисты Александр Свирипов, Влад Фёдоров. Концертную программу откроет саксофонист Лев Горбачёв. Со словами поздравления ко всем женщинам обратится руководитель подразделения. Душевные песни и музыкальные миксы прозвучат в честь женщин и девушек, создавая атмосферу душевного тепла и даря праздничное настроение. По окончании мероприятия всем присутствующим дамам подарят цветы.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.