Информационный час «Комплимент дело серьезное!»
Одиннадцатого марта в сельском доме культуры будет проводиться информационный час для детей.
Комплимент — «приятная штука». Слово это французского происхождения и означает буквально особую форму похвалы, признания, восхищения, одобрения и уважения. Люди по-разному относятся к комплименту. Кто-то утверждает, что в нем часто присутствует лесть и отсутствует искренность. В ходе беседы ребята будут узнавать, что умение делать комплименты — целое искусство! Ведь комплименты бывают разными. Важно искренне интересоваться своим собеседником, быть хорошим слушателем и конечно же просто искренне улыбаться.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.