В сельском клубе состоится мероприятие, приуроченное к году Защитника Отечества. В этом месте собрано множество материалов о доблестных сыновьях села. Здесь организованы выставки «80 дней до победы», «Они сражались за Родину», посвященная участникам Великой Отечественной войны.
Для детей будет проведен час мужества «Односельчанин — Герой Советского Союза» о Ильдаре Маннанове. Это урок о настоящем Герое, который смело сражался за счастливое будущее. Каждый ученик должен знать имя этого человека, а о его подвигах необходимо говорить, вспоминать и чтить!
В ходе мероприятия дети узнают о героических страницах жизни земляка, что будет способствовать воспитанию патриотизма, гражданственности, чувства гордости и уважения. Ведущий расскажет о жизни молодого бойца, о героизме в годы войны и в послевоенное время.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.