Челлендж «Сквозь время шагнули в юбилей»!
Челленджи охватывают весь мир!
И это виртуальное развлечение набирает обороты.
Районный краеведческий музей предлагает челлендж, посвящённый 100-летнему юбилею любимого района «Сквозь время шагнули в юбилей»!
Идея челленджа заключается в том, чтобы найти свои старые фотографии на фоне узнаваемых объектов или зданий и повторить их. Так все увидят, как менялся и продолжает меняться Тайшетский район вместе с вами: растёт, мужает, взрослеет и хорошеет.
Смысл всех фотографий един — «Я на фоне узнаваемого здания или объекта».
Ищите две фотокарточки прошлого и настоящего, выкладывайте их на своей странице в социальной сети с хэштегами #Сквозь_время #Шагнули_в_юбилей #100летТайшетскогорайон #ТайшетскийКраеведческиймузей.
По завершении челленджа, будет смонтирован видеоролик «Сквозь время шагнули в юбилей» с вашими фотографиями!
*На фото представлен пример для участия — на фоне здания ЦДО «Радуга» в 2004 и 2025 годах.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Краеведческий музей» г. Тайшет и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.