Игра будет посвящена не только многообразию профессий, но и Неделе финансовой грамотности. Ведь каждый человек, независимо от того, кем он работает, должен обладать финансовой грамотностью.
Ребята поделятся историями о профессиях своих родителей, обсудят, почему финансовая грамотность важна для всех, и узнают о ключевых принципах управления личными финансами. Они примут участие в интерактивной игре «С финансами на «ты» и «Профи–викторине», а также создадут рисунки, отражающие их понимание профессий своих родителей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Пошехонская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.