Вальс — один из самых романтичных и красивых бальных танцев. Он погружает в атмосферу гармонии, музыки и красоты. Участники мастер — класса окунутся в мир вальса, освоив его основные движения, линии и направления. А также научатся взаимодействовать с партнером.
Мастер — класс станет для участников не только обучающим мероприятием, но и интересным опытом, который поможет им раскрыть свой творческий потенциал, улучшить физическую форму и получить массу положительных эмоций.
Опытный преподаватель хореографии Любовь Николаевна Куликова поможет каждому научиться вальсировать легко и непринужденно.
Для участия необходима удобная одежда и обувь.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Боготольского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.