Мастер-класс «Русские узоры»
Матрешка — это не просто традиционный русский сувенир, но и настоящий арт-объект, олицетворяющий искусство русской души. Для всех желающих окунуться в этот мир будет организован мастер-класс по росписи. Сотрудники дома культуры с радостью приглашают молодежь испытать свои силы в этом увлекательном искусстве.
Участники мероприятия получат не только новые знания о стилях росписи, но и настоящее удовольствие от творчества. Роспись деревянных матрешек — это расслабляющее занятие, которое сродни творческой медитации. Каждый сможет создать свой собственный арт-объект, который станет напоминанием о замечательной встрече.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческий дом культуры Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.