Приготовьтесь к наплыву комплиментов после этого мастер-класса!
В День поэзии подготовили для вас удивительный мастер-класс по росписи джинсовых курток, который объединит искусство моды и магию слов! В этой творческой атмосфере, наполненной весенними мотивами, вы создадите уникальный дизайн своей куртки, вдохновленный весной и стихотворными строками.
Что вас ждет на мастер-классе:
- обзор материалов и техники росписи;
- инструкции по созданию эскизов, композиций и шаблонов;
- поддержка опытного художника;
- завершение работы: создание ваших собственных шедевров!
Под чутким руководством руководителя народной студии декоративно-прикладного творчества и изобразительного творчества «Деко», члена Союза дизайнеров России, Юлии Пушкаревой, вооружившись специальными красками и контурами, каждый сотворит оригинальную дизайнерскую джинсовую куртку. Кстати, даже после стирки ваше творение не перестанет радовать, ведь в процессе будут использованы специализированные краски для кастомизации одежды. Не упустите возможность не только обновить свой гардероб, но и погрузиться в мир поэзии и искусства!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культуры «Родина» муниципального образования город-курорт Анапа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.