«Вода — чудесный дар природы»
22 марта отмечается Всемирный день воды и водных ресурсов. В центральной детской библиотеке имени С.В. Михалкова для читателей младшего школьного возраста состоится познавательно-игровая программа «Вода — чудесный дар природы». Ребята узнают много интересных и полезных фактов. Ведь от нее зависит не просто благополучие, но и само существование целых народов и жизни всего живого на Земле и ее необходимо беречь и охранять. Ребята разгадают кроссворд, ответят на вопросы викторины «Что мы знаем о воде», вспомнят пословицы и поговорки, отгадают загадки. К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Голубое ожерелье планеты».
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Кукморского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.