Обыкновенная каменка — перелетная птица. Обитает в каменистых тундрах, на лугах, в степях, на окраинах городов и поселков. Каменки — не очень дружелюбные птицы, предпочитают в одиночку охотиться, кушать и отдыхать. Излишнюю назойливость сородичей воспринимают, как вмешательство в личное пространство. На мероприятии для участников любительских объединений учреждения, ведущие расскажут ребятам, что отличить птицу можно по темному «горлышку» и черной маске в нижней части головы. Зрители узнают, где гнездятся пернатые, другие интересные факты о каменках.
Сведения предоставлены организацией МАУК ЦКР «Горняк» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.