Преподаватель отделения народных инструментов Павлова Лариса Петровна проведет интересное внеклассное мероприятие для учащихся.
В рамках мероприятия будет проведена беседа-лекция, которая раскроет учащимся взаимосвязь различных видов искусства: музыки, изобразительного искусства и поэзии, воспитание любви к прекрасному, развитие творческого воображения.
Для юных артистов классный час станет хорошей возможностью продемонстрировать свои успехи.
Учащиеся исполнят произведения различных композиторов. Прозвучат произведения в сольном и ансамблевом исполнении.
Ребята поделятся впечатлениями о музыкальной школе, какой предмет в школе самый интересный для них. Что им дают уроки игры на инструменте, какие достижения они уже достигли.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «ДШИ» п. Троицкий и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.