Презентация выставки «Ярко»

6 марта 2025
6+
Бесплатно

Татьяна Дмитриевна Ярковая родилась 26 ноября 1958 г. в Старом Осколе. Рисованием художница увлеклась еще в детстве. Окончила Харьковское государственное художественное училище и Курский государственный педагогический институт, художественно-графическое отделение. Вдохновленная творчеством русских импрессионистов, Татьяна Дмитриевна со временем обрела свою особую манеру письма. Предпочитает работать в технике масляной живописи, в жанрах портрета, пейзажа и натюрморта.

На презентации выставки состоится знакомство с художником. Татьяна Дмитриевна расскажет о живописном цикле своих работ.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Старооскольский художественный музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна