«Памяти героев Великой Отечественной…» — Урок Мужества раскроет перед детьми значение празднования Дня Победы, покажет, что Великая Отечественная война была войной освободительной, воспитает чувство патриотизма, любви к своей Отчизне на примерах участников Великой Отечественной войны Кайтагцев, привить уважать тех, кто защищал Родину от фашизма.
Специалисты этноцентра "Кайтаги" и учителя школ района вместе с учащимися вспомнять о Героях Кайтагцев в ВОВ и поговорят о подвиге и героизме, проявляемом людьми во время Великой Отечественной войны, еще раз вспомнят о блокаде Ленинграда, о значимости подвига и мужества народа, который пережил ледяной ад.
Главной идеей проводимых уроков — признание таких качеств человечества как героизм, честь, сила воли, мужества, так необходимых в нашем современном обществе.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦТКНР «Кайтаги» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.