Не бывает Дня Победы без цветов. Живые и искусственные, они всегда сопровождают этот великий праздник и являются данью памяти погибшим. Гвоздика была и до настоящего времени остается символом памяти и благодарности героям Великой Отечественной войны, символом Дня Победы.
Библиотекарь познакомит участников с техникой изготовления цветов гвоздики из гофрированной бумаги. Присутствующие юноши и девушки изготовят оригинальный подарок из доступного материала: цветная гофрированная бумага, клей, линейка, ножницы и украсят гвоздики георгиевскими ленточками.
Все материалы предоставляются организаторами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая районная библиотека» Перелюбского Муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.