Концерт Пелагеи
«Певица от бога. Такие люди рождаются крайне редко, но находят себя очень рано, и всю жизнь, с самого раннего детства освещают своим даром целые эпохи», — именно так пишет пресса о Пелагее. Ее единственный в своем роде тембр голоса, огромный диапазон и виртуозное владение разными техниками вокала: от аутентичного фольклорного до академического, умение проникать в музыкальный материал, редкий артистизм и невероятное взаимодействие с аудиторией — это то, что зрители увидят и услышат на ее концерте.
А группа, названная ее именем — успешная и самостоятельная формация, которой никогда не нужна была раскрутка лейблов и продюсерские пиар-ходы. Народ выбрал сам себе «звезду», и уже несколько лет по всей стране устраивает ей овации на аншлаговых концертах. Ей верят молодые, ею восхищаются маститые. Это заслуженно самая выдающаяся в России группа, играющая русский фолк. «Удивительным образом балансируя между альтернативным прочтением традиции и мейнстримовым успехом, «ПЕЛАГЕЯ» стала первой в стране по-настоящему широко популярной группой, возрождающей русскую национальную музыку.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Мордовская государственная филармония – Республиканский дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.