Мастер–класс «Как разнообразить аккомпанемент»
Владение фортепиано на элементарном уровне необходимо каждому музыканту. Самый востребованный навык в практике любого инструменталиста или вокалиста — простой фортепианный аккомпанемент, который очень распространен во множестве стилей поп и рок музыки.
Мероприятие подойдет тем, кто уже знаком с фортепиано, но хотел бы научиться аккомпанировать себе или другому вокалисту, а так же тем, кто только начинает свой путь в освоении инструмента. Посетители ознакомятся с базовыми приемами аккомпанемента по аккордам, научатся подбирать аккорды к любой песне и освоят приемы разнообразия фортепианной партии.
Мастер-класс проведет преподаватель по классу фортепиано Любовь Шишкина.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ с. Федосеевка» Старооскольского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.