Познавательный час «О чудесах и тайнах Вселенной»
С древних времен человека манило бескрайнее космическое пространство. В День космонавтики в библиотеке пройдет увлекательный познавательный час, на котором библиотекарь поделится интересными фактами о загадочном и необъятном Космосе. Участники узнают о том, как появилась Вселенная, о созвездиях, о черных дырах и различных видах звезд, о первых космонавтах и космических кораблях. Библиотекарь также раскроет тайны планет Солнечной системы, рассказав, на какой из них часто возникают грозы и полярные сияния, какая планета известна своей высокой скоростью ветра, почему Марс красный и почему Луну видим с одной стороны.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная районная библиотека» Подгоренского МР Воронежской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.