Поздравительная акция «С праздником!»

8 марта 2025
Бесплатно

Международный женский день 8 марта — это не просто праздник весны, цветов, улыбок и хорошего настроения! В России он отмечается с особой теплотой, ведь это день, посвященный женщине — хранительнице семейного счастья, воплощению мудрости и понимания.

В этот день сотрудники музея выйдут на улицы поселка, чтобы поздравить милых женщин с этим замечательным праздником, сказать им самые теплые, искренне и душевные слова и вручить открытки.

Акция будет проходить по адресу: Рязанская область, Александро-Невский район, р. п. Александро-Невский, ул. Советская, д. 55.

Телефон: 8-962-390-09-91

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией Мемориальный комплекс М. Д. Скобелева и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна