Дети и наркотики.Это одно из самых страшных явлений в современном обществе.Как показывает статистические данные, именно с наркотиками связанно огромное количество несчастий-смертей и преступлений.Как известно наркомания-это самая настоящая болезнь.И как любую болезнь, наркоманию надо уметь предотвратить. В Верхне-Терминском СДК состоится профилактическая беседа для молодежи«Скажем наркотикам нет!». Борьба с наркотиками ведется во всем мире, в том числе и в нашей стране.К сожалению, именно подростки наиболее подвержены наркомании.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Чишминский районный Дворец культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.