Экскурсия по выставке «Времен связующая нить»
Выставка объединяет более 57 произведений живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства, охватывающих значимый исторический период с 1922 по 2004 год.
Посетители узнают о богатой истории создания музея и особенностях формирования его фондов. Экскурсовод расскажет о произведениях, которые были переданы в дар Дому В.С. Сорокина, а также о выдающихся художниках, чьи работы стали частью его собрания. Участники увидят картины таких мастеров, как Д.Е. Гуревич, Д.Д. Жилинский, А.С. Голубкин, услышат интересные истории о каждой из этих работ.
Экскурсанты погрузятся в мир творчества, откроют для себя новые грани искусства и истории.
Сведения предоставлены организацией ОБУК «Липецкий областной краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.