Мастер-класс «Тропическая свеча»
Участники мастер-класса окунутся в мир создания уникальных свечей из природных материалов. Под руководством опытного мастера они смогут своими руками создать ароматическую свечу, которая будет иметь основу из кокосовой скорлупы.
В процессе работы гости узнают, как правильно следовать всем этапам изготовления свечи, какие материалы можно использовать для дизайна и декора, а также овладеют секретами работы с ними.
Такая свеча станет не только стильным, но и полезным подарком для родных и близких, а также сможет украсить ваш дом, добавив в него тепло и уют.
Все материалы для мастер-класса предоставляются организатором.
Мастер — класс будет под руководством Черепановой Натальи Константиновны, руководителя кружка ДПИ (декоративно прикладного искусства).
Сведения предоставлены организацией МБУК Кежемского района «Межпоселенческий Районный дом культуры «Рассвет» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.