Мастер-класс «Весенний ободок»

14 марта 2025
6+
от 500 руб.

Увлекательный мастер-класс по декорированию ободка для волос — это прекрасная возможность проявить свои творческие способности и создать украшение своими руками.

Весной всем девочкам хочется выглядеть элегантно и неотразимо — под стать расцветающей природе. Особенно актуальны в это время года украшения с флористическими мотивами, как маленький символ возрождающейся жизни и гимн красоте.

Занятие подойдет как для детей, так и для взрослых, которые любят творчество и хотят сделать своими руками весенний ободок, превратив невзрачный аксессуар в стильный шедевр.

Что взять с собой? Конечно же, хорошее настроение, а все материалы и инструменты предоставит организатор.

Мастер-класс пройдет в теплой и дружественной обстановке под руководством преподавателя.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «ДК «Культурный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна