В честь приближающегося праздника 8 Марта Винодельненский Дом культуры проведёт фотоконкурс «Тюльпанное настроение».
Его участником может стать любой желающий без возрастных ограничений. На конкурс принимаются любительские фотографии с изображениями дорогой жены, единственной и неповторимой девушки, родной мамы, нежной дочурки, подруги, милой бабушки, стильной тёти или сногсшибательной племянницы. И, конечно же, можно присылать кадры себя любимой.Присылайте свои фотографии до 5 марта на ватсап 89187409452, не забывайте подписать от кого фото. Все фотографии мы разместим на страничках в соц.сетях нашего учреждения для голосования. Одна фоторабота, набравшая максимальное количество голосов победит в Фотоконкурсе! Публикация результатов — 08 марта.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Винодельненский ДК» Ипатовского района Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.