К Международному Женскому Дню 8 марта, в фойе муниципального казенного учреждения "Винодельненский Дом культуры", участники кружков подготовят выставку поделок декоративно-прикладного творчества. На выставке будут представлены творческие работы, выполненные детьми, из различных материалов, в разнообразных техниках. Композиции выполнены из ткани, вязальной пряжи, соленого теста, бисера и бусин. Изготовленные работы подарят положительные эмоции и хорошее настроение. Настоящий подарок — подарок, сделанный своими руками.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Винодельненский ДК» Ипатовского района Ставропольского края и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.