Концерт-комплимент «Мир под названием женщина»
Весна — это время пробуждения природы, солнца и, конечно, самых нежных чувств. Недаром международный женский день отмечается в начале самого романтического времени года — весны. Накануне этого прекрасного праздника, в зрительном зале Культурно — досугового центра состоится яркое событие — концерт-комплимент, посвященный Международному женскому дню. Представительницы прекрасного пола услышат огромное количество теплых слов и поздравлений. В программе прозвучат красивые песни и стихи в исполнении детей, а вокальная группа «Полтавчанка» порадует присутствующих своим ярким выступлением и замечательным исполнением любимых народных песен.
Концерт-комплимент станет прекрасным поводом собраться всей семьей, чтобы поздравить любимых мам, бабушек, сестер и подруг с 8 марта. В этот день Дом культуры наполнится атмосферой тепла, любви и весеннего настроения.
Приглашаем всех жителей и гостей села Ново-Полтавского на КОНЦЕРТ!
Сведения предоставлены организацией МКУК «КДЦ с.п. Ново-Полтавского» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.