Книжная выставка «За это можно всё отдать»
Ко дню рождения Вероники Тушновой в библиотеке будет оформлена книжная выставка. Вероника Михайловна Тушнова — известная русская поэтесса и переводчица, на стихи которой написаны популярные песни: «Не отрекаются, любя», «Сто часов счастья», «А знаешь, все еще будет». В её стихах — лиризм, удивительное и бережное отношение к любви, к природе, они всегда волнуют душу. Ее поэзия наполнена бережным отношением к любви, собственными переживаниями, размышлениями о сложностях человеческих взаимоотношений. На выставке будут представлены книги автора, литература о жизни и творчестве.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная библиотечная система Бобровского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.