8 марта — Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает поздравления в свой адрес. В честь этого праздника в Доме культуры будет проведён вечер отдыха для молодёжи. Поздравления, шутки, веселые танцы, душевные песни прозвучат в честь милых дам. Праздничное мероприятие пройдёт с играми и конкурсами, и подарит море позитива и массу незабываемых ощущений. В этот вечер прозвучит музыка 80-90 годов из репертуара «Мираж», «Комбинация», «Веселые ребята «и другие.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.