Программа, которую исполнители представят гостям, состоит из популярных и малоизвестных романсов и дуэтов на стихи М.Ю. Лермонтова.
Исполнители являются лауреатами международных и всероссийских конкурсов Д. Алексеевская (сопрано), В. Войналович (меццо-сопрано), Г. Куничкина (рояль). В камерной обстановке прозвучит музыка композиторов XIX–XX вв.: А. Варламова, А. Гурилева, А. Даргомыжского, М. Балакирева, А. Гречанинова, С. Рахманинова, А. Рубинштейна, а также современных композиторов А. Кукушкина, О. Кузьмичевой.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный музей истории российской литературы имени В.И. Даля (Государственный литературный музей)» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.