Выставка «Удивительная планета»
22 апреля отмечается Всемирный день Земли. К этой дате оформлена экологическая выставка, которая предлагает читателям при помощи книг увидеть удивительный мир природы. О редких явлениях, видах животных и птиц, уникальных и загадочных тайнах прошлого расскажет энциклопедия чудес «Тайны природы». Увлекательная книга с прекрасными иллюстрациями «Загадки моря» автора Л. Уэйда даст ответы на вопросы об удивительных существах, которые живут на дне моря. Интересные познавательные рассказы представлены в книге Э. Новикова «Планета загадок».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Волоконовского района» Белгородской области и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.