Спектакль «Сантехник, его кот, жена и другие…»
Хороший человек — профессия. В случае со Славой Сэ это действительно так. Быть может, он и не стал великим русским писателем, но
стал настоящим другом и собеседником, который может поднять любому упавшее на самое дно настроение своими короткими юморесками.
Мы для себя называем его современным Довлатовым, мастером живого слова и играем этим словом в куклы под аккомпанемент музыки
водопроводных труб.
Режиссёр — Пётр Васильев
Художник — Алевтина Торик
Премьера — 8 марта 2025 года
Продолжительность — 1 час 15 мин.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Калужский театр кукол» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.