Концерт «Невыносимая легкость бытия»
В концерте удивительным образом сочетаются хоровая музыка Пуленка, в том числе и редко исполняемые «Литании к Черной Рокамадурской Божьей Матери», романтические песни Брамса, Шуберта и Малера в сопровождении фортепиано, несколько сочинений Юрия Фалика и уникальное произведение петербургского композитора Дарии Маминовой.
Эта программа — словно взгляд на человеческую жизнь, детство, отрочество с яркой влюбленностью, зрелый период и философские размышления, поиск себя и осознание своего места в жизни.
Исполнители — женский хор Alea, художественный руководитель и дирижер — Вера Данилова, концертмейстер — Ульяна Петрова.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Санкт-Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.