Россия и ее культура неразрывно связаны со звоном церковных колоколов, который стал неотъемлемой частью национального самосознания. Многие выдающиеся композиторы, такие как С.В. Рахманинов, М.П. Мусоргский, Г.В. Свиридов и другие, стремились в своих произведениях передать это уникальное звучание, чтобы отразить особый русский дух.
Подробнее о колокольном звоне и его значении в русской культуре расскажет преподаватель «ДШИ с. Федосеевка». Слушателями станут учащиеся школы. Мероприятие благотворно отразится на формировании эстетического и музыкального вкуса.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ с. Федосеевка» Старооскольского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.