Будет организован праздник с элементами игры, к 8 марта. Поговорим о самом дорогом человеке на земле — о матери и как ее нужно любить, беречь и охранять. Вспомним колыбельные песни. Прозвучат нежные стихи для матерей в исполнении детей. Порадуем женщин песнями, они будут участвовать конкурсах. Поздравим всех женщин с праздником. Проведем обзор книжной выставки «Души материнской свет». Далее наши женщины примут участие в литературном квизе «Образ мамы в кино, в классической литературе, в сказках». Послушают песни и стихи о маме. Проведем игры «Устами младенца», «Дополни женское имя», «Волшебная шляпа». В заключении мероприятия, каждая из участниц выберет для себя воздушный шар, внутри которого будет пожелание.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.