Звездный сын планеты Земля

9 марта 2025
12+
Бесплатно

9 марта день дня рождения Юрия Алексеевича Гагарина, первого космонавта планеты Земля, человека, открывшего дорогу к звездам. Его имя стоит в истории цивилизации в ряду первооткрывателей. К этой дате в в доме культуры пройдет час героического портрета.

Ребята узнают о детских и юношеских годах первого космонавта, об испытаниях, которые пришлось ему пережить, о 108 минутах полета вокруг Земли, принесшие Гагарину всемирную славу, о первом дне полёта 12 апреля 1961 года, который празднуется в России как День космонавтики.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры Алексеевского МР Республики Татарстан» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна