Мастер-класс «Пасхальный цыпленок»
«Великая Пасха — это один из самых почитаемых в христианском мире праздников. Солнечный свет, колокольный звон, аромат куличей, глянцевый блеск яичной скорлупы и приветливые улыбки на лицах людей. В преддверии главного христианского праздника Пасхи в Центральной библиотеке состоится мастер-класс по изготовлению пасхального цыпленка из подручных материалов, фетра, клея, разноцветного бисера, лоскутков ткани. В начале мероприятия участникам мероприятия расскажут о возникновении праздника, о народных традициях праздновании Пасхи, а также, почему принято в Пасхальную неделю приветствовать друг друга словами «Христос воскрес!». Каждый проявит фантазию и мастерство, работы что бы получилось красочным и порадовать всех своим разнообразием и неповторимостью.»
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.