Мастер-класс пройдет изучению и воспроизведению танцевальной культуры времен Великой Отечественной войны. Участники научатся танцевать такие танцы, как вальс, фокстрот, танго и другие популярные направления того времени. Мастер-класс включает обучение базовым движениям, работу над техникой исполнения и создание атмосферы военного времени через музыку и костюмы.
Участники погрузятся в историю, узнают о танцевальных традициях военного времени и сохранят их для будущих поколений. Кроме того, мероприятие способствует развитию творческих способностей, физической выносливости и координации движений, а также созданию позитивной атмосферы и укреплению связей между разными поколениями.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО «ДШИ» с. Чекмагуш и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.