Праздничный театрализованный концерт «Любовь и голуби»
8 Марта — Международный женский день — замечательный весенний праздник, являющийся символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к нашим женщинам. Женщина — хранительница семейного очага и основа семьи. В этот день прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком станет театрализованный концерт «Любовь и голуби», за основу которого взята одноименная советская кинокомедия, любимая многими поколениями.
Уже с порога гости праздника окунутся в праздничную обстановку праздника — в фойе будет организована весенняя фотозона.
Свои трогательные поздравления со сцены подарят участники творческих коллективов Георгиевской централизованной клубной системы. Душевные песни, зажигательные танцы и трогательные слова прозвучат в честь лучших женщин округа. Все, кому посчастливится побывать на праздничном концерте, получат заряд радости и весеннего настроения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Георгиевского г. о.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.