Праздничный концерт «Милым, родным, любимым»
Милым, родным, любимым женщинам будет посвящен праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Теплые слова, искренние поздравления, пожелания красоты и гармонии будут звучать для всех милых дам. А украшением праздника весны и красоты станут творческие номера в исполнении художественной самодеятельности, участниками которых являются люди с ОВЗ. Духовой оркестр подарит зрителям любимые мелодии танго и фокстротов, вокальные коллективы — народный ансамбль казачьей песни «Благовест» и народный хор патриотической песни «Ветеран» — исполнят полюбившиеся и новые песни о женской судьбе, любви и простом человеческом счастье.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система Георгиевского г. о.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.