Семейная экскурсия по Музею А.С. Пушкина в Торжке
Давно ли вы были в музее? Наверное, иногда посещаете с классом в совместных поездках. А ваши родители? Берите за руку маму или папу, а лучше — обоих, и ведите в музей!
Семейная экскурсия — доступный вариант совместного досуга. Вы совершите путешествие из Петербурга в Москву по знаменитой Государевой дороге.
В залах музея вы узнаете, как часто посещал Торжок Александр Пушкин, увидите подорожную поэта, выписанную для проезда от Санкт-Петербурга до Торжка. Благодаря воссозданному фрагменту почтовой станции вы познакомитесь с бытом ямщиков и станционных смотрителей, увидите портрет знаменитой Дарьи Пожарской, узнаете рецепт пожарских котлет и многое другое.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «Тверской государственный объединенный музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.