Дом культуры организовывает мастер-класс в декоративно-прикладном искусстве для подростков. На мероприятии расскажут историю Пасхи, от куда взялись все пасхальные традиции и как важно соблюдать их.
Здесь каждый участник сможет приобрести новые навыки по квилингу, оригами, а так же узнать новые техники декорирования.
Мастер-класс проводит педагог творческого коллектива «Умелые ручка» — Копылова Наталья Борисовна
Длительность мероприятия 2,5 часа.
Не упустите свой шанс научиться чему-то новому и открыть границы своего воображения.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры им. 1 Мая» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.