Мероприятие «Праздник весны, цветов и любви», посвященное женскому дню
Весна в воздухе, а вместе с ней волшебное предвкушение женского дня — самого нежного и прекрасного праздника в году. На эстетическом отделении идут приготовления к мероприятию посвященному 8 марта. Наши юные таланты готовят свои выступления, песни, хороводы, которые станут ярким и запоминающимся событием, наполненным музыкой, теплом и искренними поздравлениями. Приглашаем вас окунуться в атмосферу праздника и выразить свою благодарность и любовь самым дорогим женщинам в нашей жизни — нашим мамам.
Сведения предоставлены организацией МАУДО «Первомайская ДШИ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.