Концерт «Город любви и огня»
Патриотическая программа «Город любви и огня» волгоградского автора-исполнителя Валерия Турбина направлена на сохранение и поддержание памяти о победе советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Сталинградской битве и в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. С творчеством земляка волгоградцы знакомы с 90-х годов-музыкант, поэт и исполнитель обладает Государственной премией Волгоградской области (2022 г.), премией города-героя Волгограда в области литературы и искусства (2024 г.), также является членом Российского Авторского Общества, членом Евразийского совета композиторов и музыкальных деятелей. В репертуаре Турбина более 500 произведений, в концертную программу войдут 12 из них, среди которых «Сталинград. Февраль 43-го», «200 ступеней». Участниками концерта — финалистка шоу «Голос 60+» Наталья Бутусова, солистка «Волгоградконцерта» Валерия Харламова, уроженец ЛНР Дмитрий Кравченко, мужской вокальный ансамбль «Музакадемия», театр танца «Колибри» и другие
Сведения предоставлены организацией МУК «Детский городской парк» Волгограда и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.